25

лет на
рынке

1500

хоккейных
площадок

Ведущий российский производитель

хоккейных бортов и оборудования
для спортивных площадок

Стеклопластиковые листы

Компания ООО «СМИТ-СПОРТ» изготавливает и реализует стеклопластиковые листы для хоккейных коробок/бортов. Мощность нашего производства позволяет изготавливать от 40 стеклопластиковых панелей в день.

Монолитные стеклопластиковые панели изготовлены на нашем собственном производстве, могут применяться для строительства как уличных хоккейный кортов, так и для тренировочных катков в крытых ледовых аренах. Стеклопластиковые панели для хоккейных бортов, изготовленные компанией ООО «СМИТ-СПОРТ» обладают повышенной прочностью и изностойкостью т.к мы применяем только импортные материалы

Рабочая температура наших стеклопластиковых панелей +60 до -80 градусов по Цельсию что позволяет нам устанавливать хоккейные коробки по всей территории нашей страны.

Стеклопластиковые листы производиться на автоматизированной линии что позволяет повысить качество стеклопластика в 10 раз и увеличить скорость производства уличных хоккейных коробок.

Стеклопластиковые листы имеют широкий спектр применения и в бытовых нуждах таких каких обшивка пирсов/лодочных пристаней.

 

У вас появились вопросы по заказу спортивного оборудования?

Напишите нам и мы подготовим индивидуальное предложение

Связаться с нами

Оставьте контактный номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами